Нотка эксклюзивности будет привнесена в украшение главной городской елки! Совсем скоро на ней появятся игрушки, сделанные руками детей. Самые красивые, яркие и оригинальные поделки были отобраны жюри в ходе заключительного этапа конкурса «Рождественская игрушка», который прошел в Центре развития образования.

Ежегодный конкурс «Рождественская игрушка» уже давно полюбился маленьким люберчанам. С каждым годом красочных и необыкновенных поделок из школ и детских садов становится все больше, а выбирать лучшие из нихвсе сложнее.

Юлия Куракина, заместитель директора центра развития образования г.Люберцы:
«Самое сложноеопределить место. Потому что иногда игрушка очень выигрышно, но по технике она выполняется достаточно просто. Иногда наоборот, игрушка на внешний вид очень проста, но ее исполнение очень сложное. Поэтому здесь нужно быть очень компетентными в этом«.

Понять растерянность членов жюри не сложно. Работы, принимающие участие в конкурсе, поражают не только красотой, но и оригинальностью. Здесь и нарядные елочки из зерен кофе, и новогодние часы, сделанные при помощисковородки. Поэтому, помимо трех основных номинаций: елочная игрушка, новогодняя красавица и символ годав ходе оценки работ призеров становится значительно больше, чем планировалось.

Юлия Куракина, заместитель директора центра развития образования г.Люберцы:
«Мы не всегда можем определить из такого количества игрушек первые места. Поэтому мы иногда придумываем другие номинации, чтобы детей наших поощрить«.

После определения победителей игрушки отправятся на елку в Наташинский парк и будут радовать люберчан на протяжении всей зимы.

Кристина Манасарян, Кирилл Евгеньев, ЛРТ

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.