1 декабря партия «Единая Россия» отметила 15ти летний юбилей. Она была создана в то время, когда перед страной стояло огромное количество проблем. Все эти годы «Единая Россия» сохраняет лидерство среди других политических партий и движений.

Владимир Ружицкий, секретарь Люберецкого местного отделения Партии «Единая Россия»:
«Это целая эпоха, это целая история для нашей страны, потому что задача любой партиивзять власть, сохранить власть, удержать. В конечном итоге, и в демократических условиях, другой структуры, чтобы общество както управлялось, нет. Есть партийность. И вот, на сегодняшний день, партия «Единая Россия» — это партия власти..»

В каждом субъекте страны созданы местные отделения партии. К примеру, Люберецкое отделение «Единой России» начинало свою работу с одной первичной организации. На сегодняшний день в районе 135 первичных ячеек, а это более 2700 человек, кроме того у партии около 3000 сторонников.
В состав партийного актива Люберецкого местного отделения входят представители исполнительной и законодательной власти, а также различных учреждений и организаций района. 80 представителей Люберецкого отделения являются депутатами Советов депутатов района и городских поселений.

В ряды «Единой России» все чаще вступает молодежь. Участники движения местного отделения «Молодой Гвардии» регулярно проводят социальнозначимые акции, а также принимают участие в важных событиях муниципалитета.
На базе местного отделения работает Общественная Приемная Партии, где 2 раза в неделю проводят приемы депутаты различного уровня.

Владимир Ружицкий, секретарь Люберецкого местного отделения Партии «Единая Россия»:
«Я пожелал бы партии «Единая Россия» светлого хорошего будущего, активной, принципиальной и творческой позиции во всех вопросах, ну а каждому члену партии благополучия, удачи, потому что не зря партия называется «Единая Россия». Вместе мы и едины и сильны, потому что в единствесила..»

Анна Троян, Дмитрий Шарапов, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.