В местном отделении движения «Молодая Гвардия Единой России» прошла отчетновыборная конференция. В мероприятии также приняли участие представители власти.

В этом году в Люберецкое отделение Молодая Гвардия вступило более двухсот юных жителей муниципалитета, ими организовано и проведено более двухсот пятидесяти молодежных мероприятий и акций на различном уровне. Общественное движение постоянно растет и развиваетсяэто подметили и областные представители организации, которые приняли участие в отчетной конференции.

Алина Халтурина, руководитель аппарата регионального штаба «Молодая гвардия» Московской области:
«Люберецкие ячейки, наши маленькие, в поселениях, некоторые, по своему уровню и масштабу обгоняют даже некоторые муниципальные и городские отделения. Наши первичные отделения, такие, как Малаховка, Красково они настолько активны, настолько там активны ребята, которые заинтересованы, которые хотят развиваться по линии Молодой гвардии…»

Ребята принимали активное участие во всех мероприятиях, связанных с выборами, которые состоялись в сентябре этого года. Молодежь была задействована в агитации и избирательной кампании, за что получили похвалу от старших соратников.

Петр Ульянов, председатель Общественной палаты Люберецкого района:
«Лично от себя я хочу поблагодарить за тот цикл, который у нас был, совместным и очень сложным, в преддверии выборов, у нас проходило предварительное голосование. Общим результатом, который есть в нашем районе, в наших избирательных округахэто фактически 100% победа кандидатов, которые были представлены. И в этом во всем есть наша совместная победа и совместный успех нашего Люберецкого района…»

Отчетновыборная конференция собрала непосредственно самих молодогвардейцев, а также руководителей первичных организации всех городских поселений. Участники расставили приоритеты и наметили планы дальнейшей работы для развития и роста люберецкой Молодой гвардии. Старания наших молодогвардейцев оценил и секретарь местного отделения ПартииВладимир Ружицкий.

Владимир Ружицкий, секретарь Люберецкого местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Люберецкого района и города Люберцы:
«Для молодежи нет границ, нет берегов, нет ограничений. Потому что те, кто постарше, у них масса всего надуманного, придуманного. У нас есть чем заниматься по мелочи, это идеальный вариант, если мы чтото вырастим, и это станет достоянием гласности…»

Кроме того, на мероприятии были обозначены кадровые перестановки. Участники избрали нового руководителя районного отделения «Молодой гвардии».

Анна Троян, Максим Горсков, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.