В Люберцах состоялось торжественное открытие Леруа Мерлен. Французский гипермаркет строительных и отделочных материалов стал 16м в Московском регионе и 52м в России. Что примечательно, он расположился среди своих прямых конкурентов, что позволит покупателям в сравнении оценить преимущества компании.

Символичные французские мотивы и традиционно теплый приемвсе это ждало первых гостей нового гипермаркета, как только он распахнул свои двери. Событие собрало всех, кто был причастен к его открытию: это и зарубежные представители компании, весь персонал магазина, а также местная власть.

Владимир Ружицкий, Глава Люберецкого района, Глава г.Люберцы:
«Здесь в основном молодость торжествует, я искренне желаю, чтобы каждый из вас здесь и друзей и удовольствие в работе. И, если хотите, можете здесь отдыхать, если тебе работа по душе, то работа не в тягость, это в радость…»

Стандарт, конкуренция и уникальностьтри составляющие люберецкого филиала международной компании. Он разместился на Новорязанском шоссе, прямо посреди всех своих основных конкурентов. По словам руководства компании, это их ничуть не пугает, а наоборот, мотивирует работать эффективнее, тем более у этой торговой сети есть отличия и преимущества.

Андрей Кротов, директор гипермаркета в Люберцах:
«Мы уникальная команда. Мы не претендуем на отличие в товаре, но мы сильно отличаемся нашей командой. Наша командаэто та уникальность, которая дает этой компании основное конкурентное отличие. Она создает для клиента атмосферу, она создает  товар, который нужен клиенту, основываясь на потребностях клиента…»

Огромные торговые залы, более 30ти тысяч наименований товаров и парковка на 950 мествсе это новый французский гипермаркет. Теперь жители Люберецкого района могут  приобрести все необходимое для ремонта и обустройства дома, квартиры и сада. «Низкие цены каждый день» — так гласит концепция международной компании.

Филипп Роже, заместитель генерального директора компании в России:
«Люберцы стали 52 нашим магазином. Люберцы очень важный магазин для нашей компании у него исключительное расположение. Вместе с Вегасом и Косино мы теперь плотно представлены на Юге и ЮгоВостоке Москвы…»

Сегодня международная компанияритейлер занимает одно из ведущих мест в Европе по товарообороту. Необходимо отметить, что открытие нового французского гипермаркета позволило создать порядка 360ти рабочих мест.

Анна Троян, Максим Горсков, www.lrl.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.