В Люберецком Дворце культуры прошли торжества в честь  Всемирного дня учителя. Концертные номера, теплые слова поздравлений и награждения отличников образованиявсе это подарило присутствующим много положительных эмоцийРуководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева вручила  лучшим педагогам сертификаты на новое жилье.

Праздник традиционно собрал учителей Люберецкого района, педагогов дополнительного образования, ветеранов педагогического труда и воспитателей детских садов. Высокую значимость труда преподавателей в становлении личности ребенка, в воспитании подрастающего поколения в своем приветствии подчеркнула руководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева.

Ирина Назарьева, руководитель администрации Люберецкого района:

«Что такое учитель? Учительэто можно сказать вторая мама, второй папа в жизни каждого человека. И сегодня в этот праздничный день каждый из присутствующих в этом зале тоже должен вспомнить о своем учителе, о учителе, который его научил писать, читать, который научил его идти по дороге жизни«.

На торжественном мероприятии шесть педагогов школ и детских садов получили договоры и сертификаты на новые квартиры. Почетными грамотами Министерства образования, знаками отличия, благодарственными письмами в этот день были награждены десятки учителей и воспитателей Люберецкого районаСо словами поздравления к собравшимся обратилась начальник управления образованием Люберецкого района Виктория Бунтина.

Виктория Бунтина, начальник управления образованием Люберецкого района:

«В Люберецком районе работают учителя, педагоги, которые на протяжении многих десятков лет держат высоко планку своего профессионального мастерства, побеждают на олимпиадах на конкурсах. Вы наш золотой фонд, вы наша опора, вы наша гордость«.

Для бывшего люберецкого депутата Дмитрия Дениско поздравление педагогов стало первым публичным выступлением в новом качестве депутата Московской областной думы.

Дмитрий Дениско, депутат Московской областной думы:

«От себя желаю, конечно, чтобы работа приносила как можно больше радости. Чтобы было больше понимания в семьях, больше понимания в школе, от руководства«.

Свои лучшие концертные номера в люберецком Дворце культуры на празднике в честь международного дня учителя показали танцевальные, вокальные коллективы городских поселений.

Вадим Акентьев, Кирилл Евгеньев, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.