Компания Мегафон провела встречу с предпринимателями Люберецкого района. Представителям бизнессообщества рассказали о последних продуктах и решениях, которые мобильный оператор может предложить корпоративным клиентам. Оценила возможности компании и съемочная группа ЛРТ.

Такие встречи для мобильного оператора в Московской области стали традиционными. Неделю назад подобное мероприятие проводилось в Красногорске. (1578O5) На встрече с предпринимателями Люберецкого района сотрудники «Мегафона» рассказали о наиболее популярных продуктах компании.

Роман Яковлев, менеджер по поддержке продаж компании «Мегафон»:

«Наиболее интересные, востребованные сейчас  облачные сервисы, и компания Мегафон их предлагает. Это виртуальная АТС, и также  услуга 8800, которая позволяет организовать бесплатный прием звонков для ваших клиентов«.

Эти решения помогают предпринимателям увеличить количество обращений в их организацию, привлечь новых потенциальных партнеров. Сделать все возможное для удобства корпоративных клиентовэтот принцип отличает и саму компанию «Мегафон» По итогам 2015 года мобильный оператор стал победителем Национального конкурса в двух номинациях «Самая клиентоориентированная компания России» и «Лучший мультиканальный клиентский опыт».

Татьяна Постнова, директор дополнительных офисов Московской области компании «Мегафон»:

«Для нас очень важен живой диалог с клиентами, обмен информацией, где мы рассказываем, что сегодня компания Мегафон готова предложить рынку и слушаем клиента, что от нас ждет клиент, отвечаем на вопросы, записываем их предложения«.

По словам Татьяны Постновойисторически сложилось так, что «Мегафон» стал лидером в технологии передачи данных. Компания первой в России запустила 4G и первой в миретехнологию LTEAdvanced на скорости 300 мб/сек. В июне этого года мобильный оператор «Мегафон» продемонстрировал работу сетей пятого поколения со скоростью 1гб/сек. А в сентябре на 5м международном бизнессаммите компания побила свой рекорд, разогнав интернет до фантастических 5гб/сек. Абоненты «Мегафона» сотрудничеством с таким оператором довольны.

Анна Путятина, помощник генерального директора ООО «ЛРТ»:

«С компанией «Мегафон» мы работаем уже более года, являемся их корпоративными клиентами. Наши сотрудники пользуются этой связью. Нас все устраивает, замечательная связь, замечательные условия для корпоративных клиентов«.

На встрече с сотрудниками «Мегафона» представители бизнеса Люберецкого района задавали вопросы по развитию мобильных сервисов для клиентов. Среди  услуг, за которыми будущее, обсуждались, так называемые, М2Муслуги, позволяющие объединить технологии мобильной связи и управление различными устройствами. В этой сфере уже создаются системы «Умный дом», «Умный транспорт», «Умная энергетика» и другие, которые управляются с помощью СМС или телефонного звонка.

Вадим Акентьев, Никита Скраган, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.