Глава округа сообщил, что предприниматели Люберец могут подать документы на участие в аукционах по установке НТО  до 22 июня. Количество участников в аукционе на право размещения нестационарного торгового объекта не ограничено.

Владимир Ружицкий, Глава г.о. Люберцы: «Совместно с Торговопромышленной палатой вместе с сообществом  предпринимателей, с администрацией городского округа эти вопросы обсудить, рассмотреть. Потому что я  говорю, напримерКириллу Александровичу Тимашкову, что надо готовить аукционы, они должны быть предельно понятны, прозрачны».

Во время аукциона будут разыграны 85 мест для размещения нестационарных торговых объектов и около 50 мест на весеннелетнюю торговлю. Каждый участник получит свой номер.

Кирилл Тимашков, заместитель руководителя администрации Люберецкого районаКаждый допущенный претендент, кто стал участникомполучает свой номер, с этим номером присутствует. Объявляется лот, объявляется его  начальная цена, и в рамках обычного аукционакаждый поднимает табличкуШаг5%от начальной цены».

Аукционы будут проходить в присутствии правоохранительных органов. Во время этой процедуры  будет вестись видеозапись.

Кирилл Тимашков, заместитель руководителя администрации Люберецкого районаВсе требования прозрачны и открыты. Порядок требования размещения объектов и приемка его в эксплуатацию в соответствии с архитектурным обликом, выглядит следующим образом. Объектпо результатам аукциона, победитель ставит объект, пишет заявление о принятии его в эксплуатацию. Объект соответствует нашим требованиям, мы его принимаем в эксплуатацию, выдаем все документы на руки».

Победители аукциона  получат право на размещение НТО до 31 декабря 2021 года.

Екатерина СкрижалинаДмитрий Родзянко www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.