Дни открытых дверей в Люберецком районе прошли в 15 управляющих компаниях. Почти 250 человек смогли обратиться к сотрудникам жилищнокоммунальных служб со своими проблемами. В Люберецком жилищном тресте на вопросы жителей отвечал, в том числе и главный государственный жилищный инспектор Московской области.

Вадим Соков, главный государственный жилищный инспектор Московской области:

«Эта акция идет с 2014 года. Госжилинспекция по поручению губернатора нашего Андрея Юрьевича Воробьева в рамках налаживания социальных коммуникаций между жителями и управляющими компаниями организует и участвует в этой акции».

Главная цель таких встречдать понять жителям, что проблемы могут решаться на уровне управляющих компаний, что не стоит сразу идти  в администрацию или инспекцию.

Мамед Азизов, генеральный директор ОАО «ЛГЖТ«:

«Количество обращений в разные инстанции, вышестоящие, я имею ввиду, уменьшается в разы в связи с тем, что многие вопросы мы решаем на местах. И у меня просто призыв к нашим жителям: « Лучше приходите к нам. Мы решим все вопросы. Ни у  кого из вышестоящих начальников нет ни сантехников, ни маляров, ни плотников. Все они у нас».

Люберецкий жилищный трест занимает 3 место в области по количеству обсуживаемого жильяэто почти  900  домовПо качеству и добросовестности работ сегодняэто один из лидеров Подмосковья.

Вадим Соков, главный государственный жилищный инспектор Московской области:

«Учитывая то, что ЛГЖТ у нас передовая организация. Как раз недавно при встрече, которую проводил заместитель председателя Правительства Пестов Дмитрий Владимирович руководству ЛГЖТ были вручены почетные грамоты Министерства жилищнокоммунального хозяйства и Госжилинспекции. То есть, мы тоже оценили их работу, их вклад в дело содержания многоквартирных домов».

В этот день в ЛГЖТ шли не только с вопросами: о планах по текущему ремонту, о начисления платежей, но с предложениями и благодарностямичто особенно приятно коллективу треста.

Яна Яковлева, Сергей Гордеев

www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.