Стремление жителей мегаполиса быть ближе к природе теперь становится реальностью. Проект жилого комплекса «Новокрасково» сочетает в себе современный комфорт и, в то же время, чистый загородный воздух. Новый микрорайон возводится в поселке Красково, на пересечении Егорьевского и Кореневского шоссе. Строительство жилого комплекса стартовало месяц назад. В настоящее время проводится монолитная работа на уровне первого этажа. Всего в микрорайоне построят 6 домов, каждое здание будет иметь закрытый периметр, таким образом, двор станет доступным только для жителей, это позволит выпускать детей на улицу, не опасаясь за их безопасность.

Сергей Патрикеев, генеральный директор ООО «Тройка Рэд»:
«Дома переменной этажности, в основном это 78 этажей, но есть отдельные выступающие элементы, сделанные с точки зрения выделения архитектурного ансамблябашни 13 и 17 этажей«.

Компания «Тройка Рэд» не забыла и о социальнозначимых объектах. На территории микрорайона построят детскую поликлинику, рассчитанную на 200 посещений в смену, детский сад на 350 мест, а также школу на 700 учеников. Кроме того, в рамках строительства жилого комплекса планируется благоустроить Новокрасковский карьер, создать живописный бульвар между домами, а также обустроить детские и спортивные площадки.

Сергей Патрикеев, генеральный директор ООО «Тройка Рэд»:
«В районе планируется построить не менее 2 тысяч машиномест, из них половинаэто будут машиноместа на уличной дорожной сети и внутри микрорайона, то есть, они будут доступны для всех жителей и гостей, и еще около 1 тысячи машиномест будет построено в многоуровневых паркингах, эти места будут доступны для продажи«.

Девелопер «Тройка Рэд» много лет сотрудничает со страховой компанией «Абсолют», которая аккредитована Центральным Банком и вошла в список 16ти организаций, имеющих право страховать ответственность застройщика. Старт продаж в «Новокрасково» объявлен с 1 августа, задать все интересующие вопросы можно в офисе, расположенном вблизи строящегося микрорайона.

Анна Канавнина, менеджер отдела продаж ЖК «Новокрасково»:
«У нас и студии, и однокомнатные квартиры, двухкомнатные различных планировок, также есть трехкомнатные квартиры. На данный момент у нас очень много покупателей, лично у меня уже 10 человек в работе. Также в нашем комплексе будет большой выбор нежилых помещений, где могут организовать свои точки, это и сетевые магазины, и отдельные частные лица«.

Жилой комплекс «Новокрасково» — это третий проект, который запускается в строительство компанией «Тройка Рэд». Относительно молодая организация успела себя зарекомендовать с положительной стороны. Она реализует функции застройщика, технического заказчика и генерального подрядчика, работает на территории Люберецкого и Ленинского районов. В ближайших планах компаниистроить новые дома в Москве.

Луиза Егиазарян. Александр Орлов. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.