В городском поселении Красково, как и во всем Люберецком районе готовятся к предстоящему отопительному сезонуК примеру, в доме номер 8 по улице Островского сейчас проходит локальный ремонт кровли. Такого рода работы проводят по мере необходимости, если на крыше возникают повреждения.

Кирилл Яковлев, мастер участка управляющей компании, г. п. Красково:

«В настоящий момент производится ремонт в связи с тем, что имелись небольшие вздутия, устраняется первоначальное покрытие, устанавливается гидроизоляция первого слоя, потом монтируется второй, финальный слой, который мы сейчас наблюдаем».

Как нам сообщило руководство управляющей компании, в Краскове уже выполнены почти все плановые коммунальные работы. Водопроводы, котельные и все необходимое оборудование прошло реконструкцию.

Александр Проворов, директор МУП «Комбинат ЖКХ и благоустройства», г. п. Красково:

«В городском поселении проведены работы по реконструкции ЦТП, канализационнонасосных станций, водозаборных узлов, которые к отопительному сезону 201617 года готовы в полном объеме. В настоящий момент подписано паспортов готовности 87,3%».

Пробный запуск тепла пройдет в поселке 15 сентября, тогда же ожидается 100% — ая готовность жилого фонда Красково к отопительному сезону.

Яна Яковлева, Никита Скраган

www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.