В Люберцах на торжественном мероприятии в Центральном парке культуры и отдыха  вручили дипломы выпускникам Российского государственного университета туризма и сервиса. Из двухсот дипломов 16с красными корочками.
Подготовка к экзаменам, бессонные ночи, волнение перед защитой дипломавсе это осталось позадиВыпускникам Российского Государственного Университета туризма и сервиса вручили долгожданные документы о высшем образовании. В этом году путевку во взрослую жизнь получили около двухсот человек, 16 из нихобладатели красных дипломов. Еще вчерашние студенты признаются, расставаться с альмаматер нелегко —  за 6 лет университет стал для них вторым домом.

Любовь Боброва, выпускница РГУТиС г. Люберцы:
«Благодаря нашему университету у меня появилось много друзей новых, знакомых. Я благодарна этому университету за то, что он мне подарил этих новых друзей, без них я не знаю, чтобы я делала«.

Этот день они считают одним из самых знаменательных в своей жизни. Не менее волнительным и радостным он является и для родителей выпускников.

Марина Калупова, мама выпускника РГУТиС г. Люберцы:
«Я сегодня испытываю самые непередаваемые эмоции, потому как мой младший сын закончил институт. У меня теперь два сына с высшим образованием. И, естественно, это очень радостное событие для меня«.

Менеджеры, экономисты, специалисты туристической отрасли и государственного муниципального управления. Многие ребята начали свой профессиональный путь, еще воспитываясь в стенах ВУЗа.

Инна Гладская, директор РГУТиС г. Люберцы:
«У нас есть выпускники, которые уже сейчас работают в Министерстве образования, и они уже около года являются сотрудниками. На них, безусловно, надежды возлагаются. У нас есть выпускники, которые занимаются бизнесом, как туристическим, так и гостиничным. Есть выпускники, которые, будучи студентами, работали на предприятиях гостиничного бизнеса«.

Торжественное вручение дипломов сопровождалось музыкой и выступлением творческих коллективов. Праздник состоялся в излюбленном молодежью местецентральном парке культуры и отдыха города Люберцы.

Луиза Егиазарян. Дмитрий Куликов. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.