Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал текущий ремонт подъездов в домах. Он посетил многоквартирный дом на улице Московской в Люберцах, проверил качество выполняемых работ и пообщался с жителями.

В девятиэтажном доме на улице Московской шесть подъездов. В некоторых работа уже окончена. Бригады Люберецкого городского жилищного треста отремонтировали двери, напольную плитку, оштукатурили откосы, побелили и покрасили потолок и стены. Работникижители Подмосковья, в основном, из Люберецкого районаПо словам Владимира Ружицкого, только в Люберцах в летнеосенний период будет отремонтировано около 700 подъездов.

Владимир Ружицкий, глава Люберецкого района, глава города Люберцы:
«Здесь флагман у нас Люберецкий городской жилищный трест. Надо отдать должное. Здесь и коллектив достаточно профессиональный, во всех отношениях, и в плане руководства, и тех, кто непосредственно занимается этой работой«.

Ремонтностроительные бригады «ЛГЖТ» проводят работы в подъездах в тесном взаимодействии  с жильцами, а итоги ремонта должен оценить и старший по дому.

Зоя Родина, начальник РСУ ОАО «ЛГЖТ»:
«Прежде чем приступить к ремонтам, мы вешаем объявление, что начинается в вашем доме ремонт. Жильцам я даю свой телефон. Взаимодействие, я считаю, великолепное. Люди нас понимают, контролируют, согласовываем с ними цвет краски«.

По словам Зои Родиной, ее участку до конца года предстоит отремонтировать подъезды еще в 15 домах. И в каждом из них будет свой колер.

Красят в подъездах водоэмульсионкой. Учли пожелания жильцов. Масляная краска, которая сильно пахнет, здесь применяется только для сапожкаполоски у пола, где бывает больше всего загрязнений, и которую легко очистить.

Правда, иногда эту красоту быстро начинают портитьнадписями и расклейкой рекламы. Жильцы переживают, как долго стены будут оставаться чистыми, а вот качеством ремонта они довольны.

Тамара Епифанова, жительница г. Люберцы:
«Текущий ремонт у нас проводится замечательно. Вопервых, очень быстро. Люди работают с восьми часов утра, уходя только на обед в четко определенное время и работают до пяти часов. Очень качественно, очень спаренно работают. Все мы очень довольны«.

Срок на ремонт шести подъездов дома на улице Московскойполтора месяца. До первого августа все работы должны быть завершены.

Вадим Акентьев, Никита Скраган, lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.