Минувшая неделя в Люберецком районе оказалась насыщенной спортивными событиями и победами. 7 апреля состоялся единый день сдачи нормативов ГТО. Дата проведения была выбрана не случайно и совпала с Всемирным днем здоровья.

Одно из спортивномассовых мероприятий прошло на базе физкультурнооздоровительного комплекса «Люберецкий». Воспитанники кадетской школы, а также учащиеся средних общеобразовательных учреждений приняли участие в мероприятиях по приему выполнения нормативов ГТО.

Люберецкие спортсмены заняли общее командное 3 место на кубке России Ассоциации силового многоборья «Витязь» по жиму лежа на призы Сергея Бадюка.

Люберецкая спортсменка Екатерина Андреянова заняла первое место на Чемпионате Центрального Федерального округа по тяжелой атлетике.

На первом этапе турнира по фигурному катанию на коньках люберецкие спортсмены завоевали 5 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медали.

Кроме того, на минувшей неделе хорошие спортивные результаты показали и люберецкие шахматисты.

Владимир Сурков, председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму Люберецкого района
«В доме офицеров Люберецкого гарнизона состоялся товарищеский блиц матч по шахматам между городами Люберцы и Жуковский. Наши люберецкие шахматисты выиграли этот матч«.

Луиза Егиазарян. Дмитрий Куликов. www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.