• Плановое оперативное совещание по вопросам жизнеобеспечения микрорайона «Красная горка» состоялось в городской администрации. В нем приняли участие представители инвесторов-застройщиков и управляющих компаний.
  • День почетного гражданина Люберецкого  района отметили в местном дворце культуры. Среди гостей – жители, которые внесли значительный вклад в развитие города,  представители администрации и совета депутатов, молодежных организаций. Звания почетного гражданина удостоился и народный артист России, солист группы «Любэ», уроженец Люберецкого района – Николай Расторгуев.
  • Встреча журналистов с представителями Союза промышленников и предпринимателей Люберецкого района, которая ежегодно проходит в рамках Медиа-недели, состоялась на территории одной из фирм по производству кухонного оборудования.
  • Первого сентября 2004 года в Беслане террористами была захвачена школа. Тогда погибло более 300 человек и половина из них – это дети. С тех пор прошло 10 лет, но ничего не забыто.  Учащиеся и педагоги люберецкой гимназии№16 провели траурный митинг, посвященный памяти жертв этого трагического события.
  • В рамках восьмой  – Медиа-недели в редакции Люберецкого районного телевидения состоялся шахматно-шашечный турнир, где в дружеском поединке    сошлись сотрудники редакций Люберецкого телевидения  и газеты «Люберецкая панорама».
  • Ровно год на «Орбите»! Торгово-развлекательный  центр «Орбита» отпраздновал свой первый день рождения! Все это время он радовал своих посетителей не только широким выбором товаров, но и разнообразными конкурсами, развлечениями, а так же  выступлениями популярных российских артистов. Порадовали они люберчан   и на этот раз

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.