До 10 августа власти и дорожные службы Краскова завершат работы по ямочному ремонту.

Дмитрий Лавров, начальник управления дорожного хозяйства, Красково:«На данный момент происходит ямочный ремонт дорожного полотна, в поселке Мотякова, Кореневский Форт. Происходит это за счет средств бюджета городского поселения Красково. На данный момент идут завершающие работы, но окончательно работы будут, конечно, произведены до 10 августа этого года».

По словам Лаврова, материал, используемый для заделки ям, качественный, глубиной 5 сантиметров. Все дорожные работы выполняются по специальной технологии.

Дмитрий Лавров, начальник управления дорожного хозяйства, Красково:«Заделано около 180 ям, 20-30 ям осталось в наличие. Жители довольны, что здесь сказать, в каждом дворе реагируют по-разному, кто-то торопит, кто-то говорит, не торопитесь».

Всего на ямочный ремонт дорог в текущем году из бюджета городского поселения Красково было выделено порядка двух миллионов рублей.
Виктория, местный житель, Красково:«Все хорошо. То, что делают ямы, значит это. Это значит, нас заметили. Первый раз, да. Мы уже живем год, год и никто, ничего не делал только сейчас. Я заметила это все».

Альбина, местный житель, Красково:«Достаточно долго, сколько я живу были плохие дороги. И сейчас последние дня два мы гуляли, смотрим, поотрезали асфальт. И сейчас выхожу, делают. На самом деле радостно, потому что плохие дороги были очень».

Также местные жители написали на портал «Добродел», чтобы помимо ям, власти и дорожные службы реконструировали близлежащий тротуар, для удобства пешеходов. Напомним, окончательно в городском поселении Красково ямочный ремонт завершится в конце недели.

Екатерина Скрижалина, Дмитрий Шарапов www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.