На сайте «Добродел» можно проголосовать за часть леса, которую очистят от сухостоя и валежника. 50 участков-победителей приведут в порядок уже в этом году. Не оставаться равнодушными и оставить свой голос люберчан призвал глава округа Владимир Ружицкий на своей официальной странице в Instagram.

Всего в 2017 году в Московской области планируется очистить от сухостоя и валежника территорию размером более двух с половиной тысяч гектаров. 50 участков-победителей голосования на портале «Добродел» станут дополнительными. Жители Подмосковья могут выбрать из списка любой участок, на котором, по их мнению, необходимо убрать сухие растения и валежник.
Старт голосованию за чистый лес на портале «Добродел» дал Комитет лесного хозяйства Московской области.

Яна Яковлева

www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 комментарий

  • никита 6 лет назад

    Огромная просьба, приведите наш Челюскинский лес санатория Подлипки в порядок. Наш район стремительно развивается,рождается все больше детей , но, как всегда не хватает зон отдыха, есть лес, но невозможно в нем гулять ,т .к , он не предназначен для прогулок с колясками. Очень ждем, что с вашей помощью у нас будет чудесный парк, где будет все предусмотрено и для молодых и для пожилых и самое главное, будет ДОСТУПЕН ДЛЯ НАС !!! СПАСИБО