День Военно-морского флота России — памятный праздник, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье июля. Свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит на страже морских рубежей России. Вот и в Томилине впервые торжество отметили участники Центра культуры и отдыха.

Галина Пушкарь, художественный руководитель Центра культуры и семейного досуга, Томилино:«Вы знаете, у нас было мероприятие, посвященное присоединению Крыма. Это было три года. А вот этот праздник мы в первый раз решили сделать. Вот так сказать, это у нас дебют».

На концерте выступили солисты томилинского центра культуры. Это люди разных возрастов и профессий. Всех их объединяет одно — любовь к своему Отечеству и музыке.

Галина Пушкарь, художественный руководитель Центра культуры и семейного досуга, Томилино:«К нам люди приезжают из Томилина, дети пешком приходят. Из Люберец приезжают, из Москвы приезжают. Ну даже из другого района из Раменского приезжают к нам петь. Участникам я пожелаю выступить с удовольствием, с настроением. Ну и чтобы это приятно было для томилинцев и для зрителей, которые нас будут смотреть».

Участники праздника надеются, что в следующем году День Военно-морского флота отметят с большим размахом.

Екатерина Скрижалина, Дмитрий Шарапов www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.