Телеканал ЛРТ снова в числе награжденных. На этот раз нашу компанию отметил Российский союз неправительственных организаций «Отечество», который организовал Первый всероссийский конкурс патриотической песни и хореографического искусства «Молодые таланты Отечества».

В канун празднования Дня России Дом ученых Российской академии наук стал площадкой для масштабного мероприятия. 300 участников и более 400 хореографических и вокальных номеров. На Первый всероссийский конкурс «Молодые таланты Отечества» съехались юные дарования с 47 регионов нашей необъятной Родины.

Александр Воловик, президент конкурса «Молодые таланты Отечества», доверенное лицо президента РФ В. Путина:
«Каждый должен иметь искру творчества. Это очень важно, потому что это дает в жизни большое начало большой жизни. Человек раскрывается, показывает свои возможности, а тем более, когда он молодой..»

Главным организатором Первого всероссийского конкурса детского творчества выступил Российский союз неправительственных организаций «Отечество». Его президент Александр Воловик выразил благодарность всем тем, кто помог в проведении мероприятия. Телеканал ЛРТ — одно из первых СМИ, которое достойно осветило это масштабное мероприятие. За это сотрудники и удостоились награды.

Александр Воловик, президент конкурса «Молодые таланты Отечества», доверенное лицо президента РФ В. Путина:
«За большие заслуги перед нашим конкурсом, тем, что людей информировали об этом. Это главное, ведь люди должны не только слышать, но и видеть информацию. Я очень благодарен Люберецкому телевидению, которое своевременно приехало, сняло не только своих люберчан, которых оно любит, но и других участников конкурса. Здоровья вам, радости, счастья, любви..»

В завершение встречи руководитель союза «Отечество» выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Анна Троян, Кирилл Евгеньев, Дмитрий Родзяко, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.