При участии Люберецкого Центра культуры и отдыха прошла спортивно-игровая программа для юных любителей спорта и активного образа жизни. Гостей праздника ждали веселые эстафеты, а также много музыки и отличного настроения.

Кажется, люберчане слишком долго ждали настоящей летней погоды. Солнечные дни в Наташинском парке встречают особенно активно. С музыкой. Теперь в будни здесь не только мамы с детьми, но и работники культуры. Последние, в прочем, не отдыхают, а трудятся.

Виктория Данилина, художественный руководитель МАУК «Центр культуры и отдыха»:

«Дело в том, что мы проводим мероприятия с разными категориями населения. Ну, а в данном случае мы решили провести эту программу именно для детей. Потому что не все же разъезжаются по дачам. У кого-то нет возможности поехать отдохнуть. А в наших парках, слава Богу, они сейчас очень красивые, цветочные, все гуляют, отдыхают, поэтому детям мы хотим просто помочь, чтобы им было весело».

«В солнечный кружок заходи скорей, дружок!» — так называлась развлекательная программа. Две команды ловко выполняли задания: бег с мячом, с обручем, вокруг кеглей и упражнение на координацию движений.

Маша Федоровская:

«Мне было весело и интересно. И очень позитивно. Спорт – это очень позитивная игра и веселье».

Поучаствовать в конкурсе мог любой желающий. Даже вместе с родителями и совсем бесплатно. Хотя, было одно условие – хорошее настроение.

Яна Яковлева, Никита Скраган

www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.