Прошедший накануне авиасалон МАКС стал самым посещаемым за свою историю. Количество гостей и участников превысило 450 000 человек. Около 300 000 из них прибыли на мероприятие на автобусах «Мострансавто». Об этом сообщает пресс-служба «Мострансавто» со ссылкой на генерального директора предприятия Владислава Мурашова.
Доехать до самого ожидаемого авиа-шоу его гости и участники могли как на личном, так и на общественном транспорте. Для первых было организовано 7 парковок, для вторых – бесперебойно функционирующие автобусные маршруты. На протяжении 6 дней работы авиасалона, МАКС обслуживала компания «Мострансавто».

Сергей Березовский, посетитель МАКС-2017:
«Все замечательно, прошли без проблем. Очереди были совершенно терпимые. Автобусы даже были, было даже свободно в автобусе с Быково добираться сюда. Так что мы очень довольны».

Всего на МАКСе в этом году работали 220 автобусов «Мострансавто». Они совершили почти 5000 рейсов по 5 специальным маршрутам от городского округа Жуковский до территории проведения салона. Самым посещаемым днём МАКСа стала суббота, 22 июля. В этот день автобусы «Мострансавто» перевезли свыше 130 000 гостей и участников мероприятия.
Мария Лапычева, Никита Скраган www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.