Почти 400 люберецких школьников в дни летних каникул собрались на «Веселых стартах». Это спортивные состязания, которые состояли из 4 эстафет.

Вячеслав Силин, главный судья «Веселых стартов», г. ЛюберцыБаскетбол, вот здесь они ведут мячик, возвращаются. После этого, происходят прыжки в длину с места, проводятся. Эстафета с препятствиями, вот они бегут через препятствия. И наконец, прыжки на фитболе».

Соревновались учащиеся младших и средних классовКаждый  участник хотел выиграть  «Веселые старты», чтобы не опозорить честь своей школы.

Вячеслав Силин, главный судья «Веселых стартов», г. ЛюберцыВы знаете, мы не первый раз уже проводим, пока все очень довольны».

Все состязания проводились на время и под строгим контролем учителей и судей. Каждая секунда в эстафете была дорога.

Андрей Ткачев, участник «Веселых стартов», г. ЛюберцыЭто «Веселые старты», здесь соревнуются 29 школ. В прошлом году я тоже соревновался, мы заняли 9ое место. Да, мы готовились, мы месяц готовились, как пришли в лагерь. Нупока мне это соревнования не очень нравится, я прыгать не умею на этих шарах».

Ребята признались, что отдых в летнем школьном лагере нравится даже больше, чем море.

Елизавета Беляева, участник «Веселых стартов», г. ЛюберцыЗдесь очень весело и много друзей. Все легко!».

Победу одержала люберецкая гимназия No16, ученики из других школ рассказали, что с нетерпением ждут следующих «Веселых стартов», чтобы еще раз испытать свои силы и возможности своей команды  на прочность.

Екатерина Скрижалина, Дмитрий Шарапов www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.