Купи текстильвыиграй автомобиль. Под таким названием Торговый комплекс «ТекстильПрофиМосква» запустил акцию. Розыгрыш призов состоялся накануне. На праздник пригласили и нашу съемочную группу.
Яркие выступления, позитивные эмоции, отличное настроениеторговый комплекс «ТекстильПрофи» устроил настоящий праздник для своих покупателей. Центральным событием мероприятия стал розыгрыш призов. Сертификаты на отдых в Подмосковных отелях, малая бытовая техника, телевизоры, товары из текстилявсе это торговый комплекс вместе с партнерами щедро дарили счастливчикам, которые оказались в нужное время в нужном месте.
Подарки получать приятно всегда. Особенно, когда их дарит любимый магазин. Екатерина Чернышева в «ТекстильПрофи» приезжает минимум 3 раза в неделю. Сегодня домой вернется не только с покупками, но и вот с  таким велосипедом.

Екатерина Чернышева, жительница Октябрьского:
«В основном текстиль, бытовая техника, продукты, одеждавсе здесь. Выручайка наша«.

Действительно, в торговом комплексе «ТекстильПрофи» есть все необходимое для покупателей. Конечно, основной упор здесь делается на изделия из текстиля. Огромный выбор постельного белья, трикотажа, штор, одежды для детей и взрослых не оставит равнодушным даже самого взыскательного клиента.

Алексей Лыков, генеральный директор ТК «ТекстильПрофиМосква»:
«У нас представлены производители и российского производства, турецкого, вьетнамского, китайского, иранского, туркменского, то есть, нет той страны, которая бы не представила свою продукцию на нашей площадке. И поэтому у нас оптимальные цены для покупателей, с хорошим качеством«.

Для удобства покупателей в «ТекстильПрофи» открылся крупнейший в Люберецком округе батутный центр. Также на территории магазина есть спортивные залы. В общем, в этом торговом комплексе есть все, чтобы отлично провести день всей семьей. А если повезетеще и на новой машине уехать.

Алексей Лыков, генеральный директор ТК «ТекстильПрофиМосква»:
«Сейчас, вот сегодня мы разыгрываем автомобиль «Рено Логан», который в течение полугода стоял на нашей площадке, парковке. Каждый покупатель мог его видеть«.

Наталья Ечкаловавезунчик по жизни. Признается, что часто выигрывала в детстве и юности. Сегодняона победительница акции «Купи текстильвыиграй автомобиль». Чтобы стать участницей конкурса, Наталья купила в «ТекстильПрофи» сумку для себя и куртку для дочери. Всего в этом розыгрыше у нее было 2 купона.

Наталья Ечкалова, победительница акции «Купи текстильвыиграй автомобиль»:
«Сначала нет, честно говоря, не поверила, что номер так сойдется прям. – Кто будет ездить на машине? – Ну я думаю, сначала муж, а потом я. Сын может быть еще старший

Торопитесь совершить покупки в «ТекстильПрофи», ведь торговый комплекс уже запустил новую акцию. В ней могут принять участия все желающие. Главное условиесовершить в магазине покупку на сумму от 2000 рублей. Один чекодин купон с уникальный номером. Количество купонов не ограничено. Следующий розыгрыш призов состоится 19 августа. А 16 декабря «ТекстильПрофи» снова разыграет автомобиль.

Мария Лапычева, Кирилл Евгеньев, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.