В Подмосковье в текущем году  планируется реконструировать  участки дорог протяженностью более 3 тысяч километров. Сейчас в регионе заделали уже 60% ям, выявленных с начала наступления ремонтного сезона 2017.

Эдуард Сигалов, заместитель руководителя администрации г.о. ЛюберцыЯмочный ремонт дорог мы заканчиваем на этой недели. В программе у нас было 4 600 ям. Практически все ямы по городскому округу, особенно по Люберцам, мы закончим гдето  к понедельнику и  к середине недели мы закончим тот ямочный ремонт, который запланирован в поселениях».

Выбирали подрядчика для выполнения ремонтных работ на конкурсной основе, уже  составлен планграфик по городскому округу Люберцы. На текущей  неделе начнется дорожный ремонт.

Эдуард Сигалов, заместитель руководителя администрации г.о. Люберцы: «Мы планируем организовать текущий ремонт дорог в двух очередях. Первая очередь дорог у нас будетэто в Малаховке, улица Гаражная, Цветная. В Томилинеэто Некрасова, Тургенева, Ломоносова и в поселке Егорово, Алмазная. В Октябрьскомэто Трудовая улица. В КрасковоГоголя, 2ой проезд, Пушкина».

Во вторую очередь для ремонта войдут  улицы в Люберцах: Урицкого, Побратимов, Михельсона, вторая Красногорская улица, 65 лет Победы, 8е Марта, Попова, Власова. В  МалаховкеНовомалаховская, в Томилине —  улицы  Крылова, Лермонтовская и Ломоносова.

Эдуард Сигалов, заместитель руководителя администрации г.о. ЛюберцыВсего мы планируем в этом году провести работы по 24ем улицам на сумму более 75 миллионов рублей. Если сравнивать, по отношению с 2016 годом, мы провели ремонт 16 улиц на сумму 63 миллиона».
Также власти городского округа планируют начать восстанавливать  Зенинское шоссе в начале июля, завершатся работы  к 1 сентября 2017 года, будет проведён ямочный ремонт на Железнодорожной улице в Люберцах. Вся дорожная реконструкция осуществляется на средства муниципального бюджета.

Екатерина Скрижалина, Дмитрий Шарапов www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.