Яркая, колоритная, «знойная женщина» — мечта поэта, Татьяна Плетнева, актриса, на счету которой множество больших и маленьких ролей в полнометражных и короткометражных фильмах и сериалах.

Татьяна Плетнева, актриса театра и кино:«Вы знаете, у меня такой характер, что я обычно как-то периодами. Вот мне хочется, например, сыграть такую роль и я вот этим живу, я играю такого персонажа, а потом у меня вот уже новый период, новые хочется достижения. То есть , в принципе, у меня много разных работ, разноплановых . В том числе работа с ныне действующим президентом Америки Дональдом Трампом».

Об этих эксклюзивных съёмках в клипе певца Эмина артистка вспоминает с ностальгией. Ведь сам Трамп оценил широту русской души нашей Тани. На память у Плетневой осталась фотография в обнимку с будущим президентом Америки.

Татьяна Плетнева, актриса театра и кино:«И вот, кстати, тот скандал, что якобы с русскими моделями Трамп зажигал в Москве. Это как раз вот основан на вот этом клипе».

Таня признается, что всенародную любовь ей принес Интернет. После вирусного ролика для рекламы напитков, веселую продавщицу узнал весь мир. На Украине артистка за эту роль завоевала высшую награду для киноактёра.

Учительница, продавщица, боевая подруга, ревнивая жена, официантка — всех ролей Плетневой не перечислить, но на достигнутом актриса не собирается останавливаться. О предстоящем фильме артистка рассказала нам в интервью.

Татьяна Плетнева, актриса театра и кино:«Там такая новогодняя история о семье, которая вдруг обнаруживает , что у них появился новый ребенок . И они пытаются разобраться, кто он и что он. В итоге, они его усыновляют. Такая история сказочная. Она нацелена на то, чтобы помочь детям, то есть там есть благотворительная организация, которая просит по возможности помочь детям, которых усыновляют семьи» .

Посмеяться над собой – сможет не каждый, самоирония-признак высокого интеллекта. Нам остается только пожелать удачи и творческих успехов Тане Плетневой.
Екатерина Скрижалина, Дмитрий Шарапов www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.