Летом многие россияне предпочитают путешествовать на своей машинеИ зачастую на длительные расстоянияЧтобы поездка не преподнесла неприятный сюрпризавтомобиль лучше проверить заранееСделать это со скидкой можно в «Стелссервис».
«Стелссервис» производит шиномонтажные и кузовные работы для любых автомобильных марокОсобенно важно отметитьчто эта компания – сертифицированный автотехцентри имеет право делать отметки о прохождении ремонта в сервисной книжкеПри этом автомобиль остается на гарантии у дилераБезусловное преимущество «Стелссервис» – это регулярные бонусные программыКак раз сейчас здесь запустили акцию – при комплексном техническом обслуживании клиент получает скидку 10на запчасти и мойку в подарок.

Александр Шустовгенеральный директор автотехцентра «Стелссервис»
«На наш ремонт желательно заранее записыватьсяхотя очень часто бывает такчто ктото из клиентов не приехали мы готовы оперативно принять клиента просто без записи«.

Надежда Подольская попала в ДТПсама не пострадалазато машину пришлось срочно ремонтироватьОбратилась в автотехцентр «Стелссервис» на Октябрьском проспектеРезультатом полностью осталась довольна.

Надежда Подольскаяклиент автотехцентра «Стелссервис»:
«У меня была проблема с бампером и дверь мне помялиНу вот я сейчас смотрювроде и не заметнокак новенькаяЯ звонила в другие сервисымне говорили там чуть ли сам бампер заменять (это естественно дороже – новый бампер покупать), а тут мне сделали – и довольно дешеводамне понравилось«.

Девушка приезжает сюда уже третий годВсе работы со своей машиной доверяет только автотехцентру «Стелссервис». Это – надежный помощник автолюбителяПредлагает широкий спектр качественных услуг по техническому обслуживанию машиныжестяные и малярные работыа также ремонт рулевых реек и сходразвал.

Александр Шустовгенеральный директор автотехцентра «Стелссервис»:
«Мы очень хорошо знаем именно те маркикоторыми занимаемсяЭто конкретно ОпельХендайШевроле и КИАДля этих автомобилей у нас есть все запчасти в наличииСоответственно все программное обеспечение мы также можем ремонтировать для этих машин«.

Сотрудники «Стелссервис» — первоклассные специалистыкоторые регулярно проходят повышение квалификацииКаждый работник автотехцентра обладает глубокими профессиональными  знаниями и огромным опытомДля клиента здесь созданы комфортные условия2 комнаты отдыхавысокий уровень сервиса и индивидуальный подход.

Александр Шустовгенеральный директор автотехцентра «Стелссервис»
«Мы вообще ждем всех клиентов не только на ремонтно и просто познакомиться и выпить чашечку кофеВсем желаем ровных дорог и хорошего настроения за рулем«.

Мария ЛапычеваКирилл Евгеньевwww.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 комментарий

  • Здравствуйте! Хочу оставить комментарий по поводу техцентра «Стелс». Случайно увидела сюжет у вас на сайте и так как потеряла надежду найти приличный техцентр, который не будет ремонтировать, то что не требуется, лишь бы раскрутить дополнительные на деньги, видя перед собой девушку. По своей проблеме я уже побывала в 3х, включая дилера. В принципе, я уже знала ответ. Просто стало интересно — девушкам вообще не стоит приезжать на ремонт????!!! Так вот, именно здесь мне сказали реальное положение вещей. Цены адекватные. Так что , рекомендую, особенно девушкам!!!!! Ребята из мастерской — супер!!!!!