День медработника отметили в Люберцах. Во Дворце культуры для представителей этой благородной профессии устроили праздничный концертГлава округа Владимир Ружицкий лично подправил люберецких врачей. 18 из них вручили сертификаты на получение жилья.

Люберецких медицинских работников с профессиональным праздником поздравили яркой концертной программой с участием местных творческих коллективов. С торжественной речью со сцены выступил глава городского округа Владимир Ружицкий.

Владимир Ружицкий, глава городского округа Люберцы:

«Сегодня я хочу Вам сказать слова благодарности, что Вы есть, что Вы работаете. Я Вам искренне хочу пожелать, что бы Вы к Вашему брату как можно меньше обращались. Как заняться профилактикой, Вы знаете профессионально. Поэтому, я Вам желаю здоровья, благополучия, как у военных говорят, хорошего материального довольствия«.

В честь праздника врачам вручили благодарственные письма и знаки отличия. Депутаты Московской областной Думы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый  тоже поздравили медиков. Народные избранники подготовили подарки и даже творческий сюрприз.

Кульминацией праздника стало вручение сертификатов на жилье. На этот раз новые квартиры получили 18 медиковОтметим, что городской округ Люберцы стабильно входит в тройку лидеров Московской области по количеству предоставляемого жилья врачам. Всего с начала года работникам медицинской сферы вручили 32 квартиры.

Яна Яковлева, Никита Скраган

www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.