Звездочки2017 зажглись! В актовом зале Люберецкого дворца культуры прошла торжественная церемония награждения победителей муниципальных, региональных и всероссийских олимпиад и конкурсов среди школьников округа.

270 выдающихся имен, все детские, прозвучали во время торжественной церемонии со сцены Люберецкого дворца культуры. Каждый из этих ребят получил награду за свои достижения и победы в уходящем учебном году.

Светлана Яковенко, заместитель начальника Управления образованием Люберецкого района:

«Может быть, для когото они первые. А для когото, может быть, это начало начал, того, что Ваше имя будет вписано не только в историю Люберецкого края, но и в историю всей России».

Во время ежегодного праздника «Звездочки» двадцати школьникам были вручены именные стипендии главы городского округа Люберцы. Кроме того депутат Мособлдумы
Дмитрий Дениско поздравил ребят с высокими достижениями в учебе и вручил подарки. Особого внимания на мероприятии удостоились призеры зонального этапа олимпиады по избирательному праву команда «ЛюбИзбирком».

Борис Новиков, начальник управления по работе с молодежью администрации Люберецкого района:

«Вы молодцы, и, действительно, вы сегодня уже из звездочек вырастаете постепенно в звезд. Но не зазнавайтесь, продолжайте так же учиться и достигать успехов».

Статистика показывает, что люберецкие школьники идут к победам с уверенной прогрессией. В 2015 году победителей олимпиад регионального уровня было 9. В 201621 человек. А по итогам этого годаих уже 36. Победителями всероссийского уровня, лауреатами премии губернатора  в 2016 году стали 47 человек, в 2017 —  51 один.

Яна Яковлева, Дмитрий Родзянко

www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.