9 мая закончилось, а отличное настроение осталось. В совете ветеранов прошла праздничная встреча, посвященная Дню Победы.

Вот так задорно и весело люберецкие ветераны встретили утро после праздника победы. На торжественном собрании успели и песни попеть, и анекдоты рассказать, и подарки и поздравления получить.

Татьяна Смирнова, представитель банка, г. Люберцы:
«Дорогие наши ветераны! Руководство банка от всей души поздравляет вас с Днем победы. Желает вам, самое главное, здоровья, и долгих лет жизни«.

Встречу ветеранов посетили и представители Совета депутатов. После поздравлений и вручения сладких сувениров сразу приступили к обсуждению насущных вопросов.

Чиновники слушали внимательно. Как подчеркнул Сергей Беляев, работа с населением и общественными организациямиодно из главных направлений деятельности депутатского корпуса.

Сергей Беляев, депутат совета депутатов г.о. Люберцы:
«Если какаято есть проблема, если какойто есть вопрос, через председателясразу на депутата, и мы как бы вместе эту тему решаем»

Депутат также добавил, что в каждом из восьми избирательных округов планируется создать дветри приемных для решения проблем населения. По итогам встречи решено было письменно систематизировать все вопросы для их дальнейшего регулирования.

Мария Лапычева, Дмитрий Шарапов, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.