В Люберцах появился новый супермаркет «Я Любимый». В городском округе он стал третьим по счету магазином этой торговой сети. В честь его открытия состоялся шумный праздник с музыкой и дегустацией. Среди первых посетителей супермаркета оказалась наша съемочная группа.

Открытие нового супермаркета стало настоящим праздником не только для сотрудников сети «Я Любимый», но и для всех жителей города, которым повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Пока одних гостей развлекали творческие коллективы, другие уже выходили из нового магазина с покупками.

«Все, что я хотел купить, я нашел в этом магазине«.

Впрочем, уйти отсюда с пустыми руками просто невозможно. Широкий ассортимент товаров на любой вкус и бюджет позволит сделать выбор каждому покупателю. Помимо продуктов ежедневного спроса, в супермаркете представлен эксклюзивный товар. Особенность «Я Любимого» в том, что здесь не продается замороженное мясо и рыба, клиентам предлагают только свежие продукты.

Марат Тарланов, директор супермаркета «Я Любимый», г. о. Люберцы:
«Мы получаем продукцию от производителей, все свежее на ежедневной основе. Большой ассортимент овощей и фруктов, также большой ассортимент мясной продукции, рыбной продукции, холодного копчения, горячего копчения«.

В супермаркете широко представлена продукция собственного производства. На территории магазина работает пекарня полного цикла. Кроме кондитерских изделий «Я Любимый» обеспечивает своих покупателей свежим хлебом различных сортов, а людям пенсионного возраста основной продукт питания выдается бесплатно. С октября прошлого года в торговой сети стартовал социальный проект.

Анна Ромашина, PRменеджер сети супермаркетов «Я Любимый»:
«Согласно условиям акции, каждый понедельник и четверг пенсионер может прийти в наш магазин со специальным купоном, который выдается заранее, и абсолютно бесплатно, при предъявлении своего пенсионного удостоверения, получить один батон хлеба. Акция работает достаточно активно, и мы будем рады видеть пенсионеров данного района в нашем супермаркете«.

В магазине также работает своя зона миникафе, где можно выпить горячий чай, кофе или прохладительные напитки. А если вам захочется шашлыкане вопрос, на территории супермаркета установлены мангал и гриль, а это значит, что здесь всегда можно купить любимые блюда. Для тех, кто предпочитает готовить мясо на углях самостоятельно, тоже есть все самое необходимое.

Луиза Егиазарян, корреспондент:
«Любителям пиццы и суши тоже здесь понравится. В супермаркете «Я Любимый» их готовят у вас перед глазами«.

Если у клиента есть особые предпочтения, он может озвучить их шефповару. Для того, чтобы посетители оценили вкус популярных блюд, в магазине устроили дегустацию. В день открытия супермаркета можно было попробовать не только суши и пиццу, но и компоты из Армении, грузинскую выпечку и многое другое.

Ольга Ивановская, посетитель супермаркета «Я Любимый», г. о. Люберцы:
«Мы посмотрели, здесь очень много разной продукции и для детей, и для взрослых, очень полезной. Ценовая политика очень хорошая«.

Целый ряд особенностей позволит супермаркету оправдать свое название и для многих горожан он станет, действительно, любимым. 9 мая руководство торговой сети запускает еще один социальный проект. Ветеранам Великой Отечественной войны в этот день предоставляется скидка 72 процента. Магазин работает круглосуточно и ждет своих покупателей по адресу: г. Люберцы, улица Кирова, дом 4.

Луиза Егиазарян. Дмитрий Шарапов. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 комментарий

  • Виктория 6 лет назад

    Молочный отдел отвратительный. Продукты прокитшии. Ужас. Не раз возращшала. Цены космическим.