Насколько важно соблюдать правила дорожного движения нам рассказывают с детстваЛюберецкие госавтоинспекторы объясняют это  даже самым маленьким участникам дорожного движения, как необходимо вести себя на дороге.

Татьяна Литвинова, госавтоинспектор по пропаганде и безопасности дорожного движения, ОГИБДД МУ МВДг.о. ЛюберцыЯ считаю, что, если мы своей работой помогли спасти жизнь хотя бы одного ребенка или даже взрослого, то в принципемы делаем свою работу не зря. И будем и дальше также делать хорошо свою работу» .

Госавтоинспекция создана 3 июля 1936 года, а вот службы пропаганды  БДД старше, ее день рождения  25 мая 1932. История подразделения складывалась и развивалась с каждым долго.
Юрий  Вехвелин, заместитель начальника отдела  ГИБДД  МУ МВД России «Люберецкое»: «Огромная Вам благодарность, Ваша работа, которая в отчетах, это вот цифры в сводках, которые дает дежурный. И цифры они с каждым годом, например, детского травматизма все ниже и ниже, также не допущено погибших детей в этом году».

На церемонии награждения лучших госавтоинспекторов присутствовали представители администраций городского округа Люберцы, Котельников, Дзержинского.

Михаил Штанько, начальник управления безопасности администрации Люберецкого районаСамые искренние поздравление от имени Главы городского округа  Люберцы Владимира Петровича Ружицкого , поздравляю Вас с 85летием со дня образования службы. Примите самые искренние поздравления и пожелания, а также благодарность  за Ваш нелегкий, но благородный труд».

По словам госавтоинспекторов, пропаганда безопасности дорожного движения способна предотвратить страшные трагедии с участием детей и взрослыхПредупреждензначит вооружен.

Андрей Вовна, заместитель начальника отдела ГИБДД  МУ МВД России «Люберецкое»:«Без этого стержня, который у нас называется пропагандой, который начинается, ну с ясельного возраста. Заниматься детьми, прививать им эту дисциплину к транспорту, прививать им безопасность дорожного движения. По другому  я не скажу, именно это стержень нашего государства».

Госавтоинспекторы надеютсячто в будущем аварий на дорогах станет меньше, для этого стражи правопорядка приложат максимум усилий.
Екатерина Скрижалина, Дмитрий Шарапов www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.