Прошло расширенное заседание люберецкого молодежного парламента. В ходе встречи юные активисты  подвели промежуточные итоги своей деятельности. Некоторых ребят наградили за плодотворную работу.
На расширенном заседании молодежного парламента его депутаты и активисты собрались для обсуждения итогов деятельности за прошедший учебный год. Для них этот период был плодотворным и богатым на события.
Юрий Григорьев, заместитель руководителя администрации Люберецкого района
«Я вам благодарен конечно за ваше  активное участие в жизнедеятельности всего нашего района и в том числе ваше участие, такое деятельное в мероприятиях и во всей жизни Московской области» .
Организация мероприятий, приуроченных к 9 мая, праздничных концертов, активное сотрудничество с Советом ветеранов, взаимодействие с военно-патриотическим общественным движением «Юнармия», МЧС, участие в весеннем фестивале КВН – это только малая часть достижений молодежного парламента.
Борис Новиков, начальник управления по работе с молодежью Администрации Люберецкого муниципального района
«Проект «Победе посвящаю» стал лауреатом премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Это большая наша, такая победа».
Этот учебный год стал рекордным по количеству желающих вступить в ряды молодежного парламента. Несмотря на то, что общественная деятельность отнимает много времени, активисты без устали творят добрые и полезные дела.
Армине Титизян, ответственный секретарь Оргкомитета Молодежного парламента
«Это позволяет мне почувствовать, что я часть чего-то большего, что я не просто человек, а часть целого общества, часть сильной молодежи, которая присутствует в нашем городском округе».
Помимо запланированных вопросов, на этом заседании переизбрали руководителя Оргкомитета Молодежного парламента. Большинством голосов им был выбран Николай Игнатьев. По традиции на заседании наградили самых активных ребят.
У депутатов и активистов Молодежного парламента много планов. В ближайших – реализация концепции «Аллеи молодежи» на территории городского округа Люберцы в рамках Года экологии в России.
Мария Лапычева, Никита Скраган, www.irt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.