В Люберецком Дворце культуры состоялся очередной праздник, насыщенный детским смехом и радостью. Победители творческого конкурса «Лучики2017», получили свои заслуженные награды. На торжественной церемонии побывала наша съемочная группа.

154 люберецких лучика удостоились грамот за проявленное творчество. Ктото лучше всех нарисовал профессию мамы и папы, ктото лучше всех рассказал о красоте родного края, а ктото показал высокие знания в интеллектуальном марафоне «Знайка». Различные конкурсы проходили во всех детских садах городского округа на протяжении всего учебного года, комиссия, созданная на базе центра развития образования, выбрала самые лучшие работы.

Светлана Яковенко, заместитель начальника управления образованием Люберецкого района:
«Я хочу поблагодарить дошкольные образовательные организации в лице всех руководителей, хочу поблагодарить ваши педагогические коллективы, и, конечно же, вас, уважаемые родители, без которых этого праздника сегодня бы не состоялось«.

Некоторым дошкольным учреждениям удалось выиграть сразу в нескольких номинациях. Такое массовое награждение малышей за участие в творческих конкурсах проходит в Люберцах впервые. Отныне это станет традиционным мероприятием, и лучшие работы воспитанников детских садов будут поощряться ежегодно.

Марина Жигалкина, начальник дошкольного отдела управления образованием Люберецкого района:
«Это лучи нашего городского округа, в дальнейшем, конечно, хочется, чтобы дети показали свое творчество не только в рамках нашего округа, но и России«.

Не обошлось на празднике и без любимых сказочных персонажей. Ребят развлекали Незнайка и Карлсон, а в перерывах между награждениями конкурсантов на сцене выступали маленькие артисты. Завершением праздника стал красочный танец воспитанников детского сада No13 «Синяя птица».

Луиза Егиазарян. Никита Скраган. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.