Ежегодный фестиваль «Радуга», приуроченный к Дню защиты детей, состоялся в Люберецком дворце культуры. По традиции, воспитанники детских садов и творческие коллективы городского округа продемонстрировали свои таланты. Выступления маленьких артистов оценила Луиза Егиазарян.

Предконцертная суета: ктото поправляет прическу, комуто делают макияж, а ктото вместе с друзьями внимательно рассматривает зал. Пару минут подготовки и праздник начался. Первыми на сцену вышли воспитанники 13го детского сада «Синяя птица».

Фестиваль детского творчества «Радуга» проходит в Люберцах уже 12 раз. Ежегодно  он собирает воспитанников детских садов со всего городского округа. На этот раз свои таланты показали около 300 малышей из 22 дошкольных образовательных учреждений.

Владимир Ружицкий, глава городского округа Люберцы:
«Я хотел бы сегодня всем пожелать хорошего настроения, хорошего отдыха. Воспитателям хотел бы сказать слова благодарности за вашу работу, а родителям порадоваться за своих детей, потому что они многому научились«.

Яркий и красочный фестиваль посвящен такому же яркому праздникуМеждународному Дню защиты детей. Большинство ребят, находящихся в зале, скоро пойдут в школу, поэтому их пожелания себе и своим друзьям, в основном связаны с хорошей учебой.

Анастасия Курдова, воспитанница детского сада No53, г. о. Люберцы:
«Желаю, чтобы они были хорошие и друзей себе искали, чтобы мы все вместе в школу пошли«.

Борис Григорян, воспитанник детского сада No53, г. о. Люберцы:
«Чтобы у них была радость, игрушки, друзья«.

Злата Савушкина, воспитанница детского сада No100, г. о. Люберцы:
«Чтобы не было войны, чтобы все были рады и жили хорошо«.

Праздник детских талантов каждый год проходит под различным девизом. На этот раз, в честь года экологии, он прошел под лозунгом «Мир природымир прекрасный». Большинство выступлений было посвящено теме любви к окружающей среде.

Луиза Егиазарян. Дмитрий Шарапов.www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.