Люберецкому  Всероссийскому обществу инвалидов исполнилось 25 летВ организации ведется активная работа, все участники заняты в общественную жизнь, неравнодушных и энергичных людей здесь много.

Надежда Алексеевна Лебединская, председатель районной организации Всероссийского общества инвалидов: «У них уже есть свои поклонники, так сказать, то есть делали концерт. В конце апреля мы делали. Наш хор, хор Люберецкого общества инвалидов. Ходят с удовольствием люди, поют, ездят на концерты. Даже участвовали в конкурсах, лауреатами стали» .

Поздравить юбиляров  приехали депутаты  Московской областной думы. Самым активным участникам общества вручали цветы, медали, грамотыподарочные сертификаты от администрации городского округа Люберцы.

Игорь Коханый, депутат Московской областной ДумыТу работу, которую ведети Всероссийское общество, и  вы у на месте . Это очень большая работаПотому что когда инвалидыИ президент говорит, и губернатор для всех должны быть равные условия» .

Для многих жителей городского округа Люберцы  Всероссийская организация помощи инвалидам подарила реальную возможностьне зависимо от состояния здоровья, быть полноправным членом общества.

Ольга Болталова, помощникреферент депутата Московской областной ДумыУважаемый коллектив Всероссийского общества инвалидов поздравляю вас с 25летним юбилеем. За эти годы организация стала важной частью деятельности района. В значительной мере повлияла на улучшения качества социального обслуживания населения. Превратились в надёжную опору для многих жителей района».

Глава городского округа Люберцы передал личные поздравления юбилярам.
«Желаем здоровья, благополучия и реализации всех намеченных планов, Глава округа Владимир Петрович Ружицкий».

Екатерина Скрижалина, Никита Скраган, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.