В Люберцах состоялось заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия». Одной из ключевых тем, вынесенных на повестку дня, стало предложение кандидатуры Владимира Ружицкого на должность главы городского округа Люберцы.

В начале заседания секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий вручил удостоверения 20 новым партийцам. А затем члены политсовета перешли к обсуждению ряда вопросов. Ключевой темой стал предстоящий конкурс по отбору кандидатур на пост главы городского округа Люберцы. До 20 апреля комиссия принимает документы от претендентов на эту должность.

Владимир Ружицкий, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»:
«По процедуре партийные организации также имеют полное право выдвигать кандидатов. У нас есть возможность и право выдвинуть кандидатуру от партии «Единая Россия».

Единогласным решением политсовета на должность главы городского округа предложили кандидатуру Владимира Ружицкого. А он, в свою очередь, пообещал оправдать надежды однопартийцев. 4 мая конкурсная комиссия обсудит все кандидатуры и выдвинет двух человек на рассмотрение. Окончательное решение будет принято на заседании Совета депутатов городского округа Люберцы.

Луиза Егиазарян. Кирилл Евгеньев. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.