До самого важного праздника для нашей страныДня победы осталось меньше месяца. Акция «Бессмертный полк», приуроченная к этой дате, стала уже неотъемлемой частью празднования 9 мая. И.о. руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий приглашает жителей города и в этом году присоединиться к  акции.
«День Победы» праздник, показывающий истинное величие страны и объединяющий всех жителей России. Акция «Бессмертный полк», по традиции состоится 9 мая. Сотни тысяч россиян ежегодно принимают участие в шествии. Желающих пройти с портретом родственников, участников войны с каждым годом становится все больше. Великая отечественная война вошла в каждый дом иникого не оставила в стороне. В прошлом году в шествии «Бессмертного полка» приняли участие почти 5 тысяч люберчан. Напомним, цель акции увековечить подвиг солдат Великой Отечественной войны и сохранить память о героизме и мужестве нашего народа. Надо сказать, что все отделения МФЦ городского округа Люберцы поддерживают акцию и уже сейчас бесплатно сканируют, распечатывают и ламинируют портреты героев Войны.
Присоединиться к акции бессмертный полк может каждый, здесь нет ограничения ни по национальности, ни по возрасту. А сохранить память о бессмертных подвигахэто долг каждого.
Алина Сиразетдинова, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.