Ударный труд достоин благодарности! Своевременная и качественная уборка дворовой территории, находящейся в зоне обслуживания Люберецкого городского жилищного трестапослужила поводом для признательности, которую выражают жители дома No 250 по Октябрьскому проспекту сотрудникам предприятия.

Вот уже на протяжении нескольких лет жители домов, расположенных на Октябрьском проспекте в районе остановки «Мальчики» не могут нарадоваться на свои дворы и прилегающую к ним территорию. Отмечая, что, наконецто, почти сгладилась разница между соседним Жулебино и Люберцами, они благодарят за это местную власть и управляющую компанию, жилищный трест.

Людмила Пикуленко, жительница г. Люберцы:
00:2700:37 «Мы до сих пор благодарны за то, что построили аллею. Народ очень доволен. Теперь есть, где детям играть, старикам сидеть, дышать воздухом. Придворовая территория. Мы очень довольны. Заасфальтировано все. Прекрасно работают дворники. У нас всегда чистота и порядок».

На дворника надейся, а сам не плошай! Наслаждаясь комфортными условиями проживания, люди собственными силами стараются создать в своих дворах дополнительные элементы уюта. А еще без долгих разговоров и организационных проволочек объединились в своеобразные народные дружины.

Надежда Ларина, жительница г. Люберцы:
«Мы стремимся, мы пытаемся, мы делаем. У нас у каждого подъезда цветы сажаем. Мы соревнуемся, у кого цветы краше. Следим за порядком. У нас пять бабушек, мы следим за аллеей, чтобы был здесь порядок, чистота. Гоняем алкашей, собак гоняем, чтоб не гуляли».

С таких людей можно брать пример! Не дожидаясь призыва «Все на субботник!», активисты в прошедшие выходные организовали весеннюю уборку в палисадниках. А после того, как снег сойдет полностью, собираются навести во дворах окончательный лоск.

Ольга Щевелева, Никита Скраган, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.