https://youtu.be/_ZpwRRURq5k

Праздничный концерт, посвященный  Международному женскому дню, прошел в Томилинском центре семейного досуга. Стихи, песни, музыкальные произведения в исполнении местных творческих коллективов были адресованы прекрасной половине человечества, женщинам.

Организаторы концерта, посвященного Международному женскому дню, Центра культуры и семейного досуга «Томилино» были приятно удивлены. На праздник собралось так много людей, что небольшой актовый зал с трудом вместил всех зрителей. Впрочем, и в этом нашлись свои положительные стороны.

Наталья Цветкова, директор Центра культуры и семейного досуга «Томилино»:
«Это радует. Есть, кому нас смотреть. Что у нас столько детишек. И все это, благодаря тому, что есть женщины. Поэтому есть и детишки».

Ребятишки, действительно, порадовали своих любимых мам и бабушек! Настолько артистично и душевно они выступали.

Участник концерта:
«День волнительный и нежный. Это мамин день. День просторный, не капризный. День подарочный, сюрпризный. Это мамин день. Дорогие женщины, поздравляю вас с 8 марта! Желаю всего самого хорошего

С замиранием сердца каждый, кто пришел в этот день в Томилинский центр семейного досуга, наслаждался пением хора русской  песни из соседнего Краскова. Этот коллектив, возглавляемый заслуженным работником культуры Московской области Александром Максимовым, славится своим мастерством исполнения, репертуаром, который составлен из самых известных и любимых людьми песен. Поэтому многие зрители подпевали артистам.

Центр культуры «Томилино»  — уникальное учреждение. Здесь не только учат танцевать, рисовать, петь. Здесь раскрываются таланты. Поэтому многие жители поселка с радостью приходят сюда. И с удовольствием дарят зрителям свое искусство. А когда оно адресовано прекрасным женщинам, чувственность исполнения возрастает в разы.

Ольга Щевелева, Кирилл Евгеньев, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.