24 члена и 2 сторонника партии «Единая Россия» по итогам голосования 26 марта вошли в состав Совета депутатов городского округа Люберцы первого созыва. В местном отделении подвели итоги минувших выборов. В ходе заседания единороссы решили ряд вопросов и назначили ответственных за сферы деятельности.

В начале мероприятия однопартийцы поздравили друг друга с успехом «Единой России» на выборах. Жители оказали доверие 26 членам и сторонникам партии. Новообразованная фракция единороссов станет первой в городском округе.

Владимир Беловодский, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия»:
«Работа фракции заключается в том, чтобы коллегиально принимать значимые решения. Сначала они рассматриваются на фракции, обсуждаются на комиссии, а потом уже выносятся на совет депутатов. Поэтому работа фракции заключается в том, чтобы предварительно обсудить все значимые вопросы, потому что депутаты работают в своих округах, они знают мнение населения, потребности..»

Опыт создания фракции у местных представителей партии уже имеется. Ранее в каждом Совете депутатов городских поселений Люберецкого района работали такие же объединения. В ходе заседания политсовета также выдвинули кандидатуру, которой предстоит руководить новой фракциейна эту должность единороссы предложили Сергея Беляева.

Сергей Беляев, депутат Совета депутатов ГО Люберцы:
«Я руководил фракцией в Томилино, с 15го года вел мероприятия по ячейкам. Работа мне знакома, работу знаю. Я надеюсь, аванс полученный сегодня —  оправдаю..»

Еще один немаловажный вопрос на повестке заседанияутверждение партийных проектов и назначение ответственных депутатов за ту или иную сферу деятельности округа. На кандидатуру председателя Совета депутатов городского округа Люберцы первого созыва участники заседания предложили Сергея Антонова.

Анна Троян, Кирилл Евгеньев, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.