С международным женским днем поздравили и представительниц слабого пола люберецкой полиции. Несмотря на то, что «война и боевые действия» — это не женское дело, сотрудницы органов внутренних дел, наряду с мужчинами выполняют не только служебные, но и оперативные задачи.

Евгений Романцевначальник МУ МВД России «Люберецкое»:
«Реально вы стоите на защите отечества, реально стоите на защите правопорядка Люберецкого района. От всей души хочется вас поздравить с этим праздником. Просто пожелать вам семейного благополучия, любви вам, вашим мамам, вашим бабушкам..»

Торжественно, с любовью, всех представительниц прекрасного пола в погонах поздравил руководитель люберецкой полиции. А их в наших правоохранительных органах трудится много. 224 офицера и 29 рядовых женщин.

Владимир Ружицкий, глава Люберецкого района, глава г. Люберцы:
«Где самые сложные участки, где требуется скрупулёзность, терпение, работоспособность. Поэтому это следствие, это и ДН, участковые. Поэтому я искренне хотел бы вас сегодня поздравить с наступающим праздником весны. Вы все милые и симпатичные. Никогда не скажешь, что вы работаете в  такой строгой мужской профессии..»

За образцовое выполнение своих обязанностей и высокие результаты в работе сотрудниц наградили ценными подарками. Среди отличившихсяИнна Новоселецкая, которая служит в отдельном батальоне ППС. Проводит служебные проверки по жалобам населения. Трудиться среди настоящих мужчин девушке нравится.

Инна Новоселецкая, полицейский отдельного батальона ППС МУ МВД России «Люберецкое»:
«Я люблю свою работу за коллектив, за руководство, которое организовывает данную работу, данную систему. Наш руководитель дает возможность работать, помогает, направляет..»

Праздничными подарками и теплыми поздравлениями в этот день насладились еще и именинникиветераны люберецкой полиции. Несмотря на свой почетный возраст, Михаил Архипов и Алексей Семко остаются в строю. Михаил Григорьевичпредседатель Совета ветеранов МВД, а Алексей Алексеевич возглавляет Общественный Совет при межмуниципальном управлении. Коллеги и товарищи пожелали им крепкого здоровья и активного долголетия.

Дмитрий Филимонов, заместитель председателя Общественного Совета при МУ МВД России «Люберецкое»:
«Огромное вам спасибо, что вы с нами есть, что вы всем нам помогаете. Владимир Петрович правильно сказал, наставляете и даете именно правильную дорогу в этой жизни. Спасибо огромное

А в завершение банкета сотрудницы люберецкой полиции насладились любимыми композициями в исполнении артистов.

Анна Троян, Дмитрий Шарапов, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.