Объединенным Люберцамновое качество жизни. В городском округе Люберцы продолжает работу инициативная группа, куда вошли кандидаты в депутаты нового Совета, выборы которого состоятся 26 мартаНакануне участники группы провели заседание в поселке Калинина в Люберцах.

«Почему нельзя то? Палаток понаставили овощных и всех прочих, табачный киоск поставили. Кому он нужен? Ну, сделайте газетные киоски..»

Отсутствие газетных киосков, избыток торговых площадок и до сих пор нерешенная ситуация с заводом имени Ухтомского. Все это сейчас особенно волнует жителей поселка Калинина. Еще одна проблемамалое количество парковочных мест в микрорайоне.

Житель г. Люберцы:
«Спасибо за то, что дороги вы нам в прошлом году сделали, слава Богу. Но вот с парковками. Что вообщето думается? И здесь. Вокруг столько машин..»

Свои положенные 600 новых парковочных мест управляющая компания ЛГЖТ сделала, еще почти 3 тысячи сделала городская администрация. Решение этой наболевшей для Люберец проблемы продолжат и в этом годутак пообещали жителям.

Житель г. Люберцы:
«Там за этой котельной есть хорошее место для волейбольной площадки. Как бы посодействовать?..»

Предложения об организации спортивных площадок от жителей возникали неоднократно. По их мнению, в микрорайоне немало пустырей. Люберчане просят выяснить, кому принадлежит пустующая земля. Кандидаты в депутаты зафиксировали все вопросы, поступившие в ходе встречи. Напомним, в преддверии выборов в муниципалитете образовалась инициативная группа кандидатов в Совет депутатов городского округа Люберцы. В нее вошли представители всех партий и объединений.

Анна Троян, Дмитрий Шарапов, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.