Да простят меня мужчины, но речь снова пойдет о женщинах! Уж больно хорош день 8 марта, а женщины настолько великолепны и замечательны, что говорить о них можно до бесконечности долго. Итак. Сильная половина Люберецкого городского жилищного треста поздравила не менее сильную, но к тому же еще и  прекрасную половину предприятия с праздником. Как всегда мужчины были красноречивы и остроумны, ведь говорили они о любви.

«Самые лучшие, красивые и необыкновенные, самые талантливые и умные. Вы, на чьих плечах держится огромное предприятие. Вы, кто стимулирует мужчин быть внимательными, чуткими, работоспособными, сильными и отважными». Все эти слова были сказаны в адрес основной движущей силы Люберецкого городского жилищного треста, женщин.

Евгений Веснин, начальник ЖЭУ5 ОАО «ЛГЖТ»:
«Я хотел бы пожелать вам в жизни всего самого хорошего. И, в первую очередь, везения. Потому что, как мы знаем, у пассажиров «Титаника» было все: богатство и удача, а вот везения им не хватило. Хочу, чтоб оно всегда сопутствовало вам по жизни, чтобы вы, как можно больше улыбались, радовались. А мы, со своей стороны, будем вам в этом помогать».

Помогатьэто будущее время. А в день 8го марта женщин надо развлекать. К этому вопросу мужчины подготовились основательно, пригласив в трест артистов. Так, например, скрипачвиртуоз Борис Харченко подарил женщинам прекрасные мелодии. По традиции прозвучало на празднике и стихотворное посвящение, причем, собственного сочинения.

Михаил Захаров, начальник ЖЭУ8 ОАО «ЛГЖТ»:
«Мужская половина коллектива вас поздравляет с праздником весны. Коллеги, вы прелестны и красивы, как нежные прекрасные цветы. Такими же всегда и оставайтесь, круглогодично, летом и зимой. Живите ярко. Чаще улыбайтесь. И украшайте этот мир собой

Комплименты в адрес героинь праздника сыпались, как из рога изобилия. Мужчины воодушевленно соревновались друг с другом в красноречии и изобретательности. Чего стоило одно неожиданное, но, довольнотаки, интересное предложение.

Сергей Чикин, начальник РПУ ОАО «ЛГЖТ»:
«Говорят, что масленица дарит приход весны. Предлагаю перенести его на 8 марта. И будет повод, чем мужчинам заняться официально. Ато мы все время подмазываемся к вашему празднику».

И вновь на сцене актового зала волшебствофеерия мыльных пузырей! Казалось бы, обычная вещь, а сколько радости вызвало мастерство артиста! Завершился праздник вручением подарков.

Ольга Щевелева, Дмитрий Родзянко, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.