В Люберцах прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня. Поздравления принимали представительницы прекрасного пола, работницы образования, здравоохранения, культуры и других сфер.

Праздничный концерт в честь женщин городского округа Люберцы открывали самые маленькие артисты. Больше всего сказать теплые слова любви в преддверие 8 марта хочется близким и родным: сестрам, бабушкам и мамам.

Поздравил прекрасных дам и глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Он пожелал всем женщинам счастья и крепкой мужской поддержки.

Владимир Ружицкий, глава Люберецкого района и города Люберцы:

«Вселенную на своих плечах несут не атланты, а женщиныПоэтому я искренне желаю всем Вам, чтоб вы хорошие, добрые слова слышали не только в канун 8 марта, не только в День 8 марта, а круглый год».

А потом столичные воздушные гимнасты взлетали высоко ввысь, артисты местной оперетты превращали сцену в мюзикхолл прошлых столетий, а детские творческие коллективы зажигали глаза зрителей добром и светом. Не обошлось и без такого понятного русской душе народного танца.

Главным сюрпризом программы стало выступление Аллы Пугачевой и Софии Ротару. Актеры театра пародий устроили грандиозное шоу. И даже на мгновение обвели вокруг пальца бдительных зрителей с помощью искусства перевоплощения.

Одним словом, праздник удался на славу артистам и во имя женщин.

Яна Яковлева, Дмитрий Родзянко

www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.