Весна в Люберцах пришла с Бьянкой. Накануне певица выступила с сольным концертом в ТЦ «Выходной». Певица порадовала своих поклонников яркими хитами и зажигательными выступлениями, а нашей съемочной группе рассказала, откуда черпает вдохновение для своих лиричных композиций.

Ну, вот и дождались. Королева русского и народного R n B Бьянка выступила в Люберцах. Сотни фанатов со всего городского округа и приближенных районов столицы съехались, чтобы увидеть певицу воочию и насладиться живым исполнением.
Известная исполнительница уже бывала в Люберцах. Однако поклонники успели по ней соскучиться. Жарко и эмоционально встречали певицу, дарили ей цветы.

Были и танцы, были и пляски, были и песни, которые поклонники знают практически наизусть. Хором подпевали и с удовольствием контактировали со своей любимицей. Бьянка, по традиции поражала своими зажигательными номерами и композициями, затрагивающими самое сердце.

За свою сольную карьеру певица выпустила 6 альбомов. Лиричные композиции занимают ведущую роль в ее репертуаре. Но почему? Неужели в личной жизни Бьянки все так сложно. Оказалосьнет. По ее словам в своих песнях она искренне излагает все то, что приходится пережить каждой представительнице женского пола.

Бьянка, певица:
«Естественно, у меня в жизни чтото постоянно происходит. Слава Богу, у меня очень насыщенная жизнь. Если вы имеете в виду, насколько это реальные события, то нет. По большей части это собирательный образ. И то, как ты себе это представляешь или просто было грустно..»

Во время концерта очаровательная Бьянка поразила не только треками, но и своей точеной фигурой. Певица рассказала, что изза столь плотного концертного графика ей не всегда удается соблюдать строгий режим питания. Однако, чтобы поддерживать себя в отличной форме, все же кое чем жертвует.

Бьянка, певица:
«Я просто посещаю периодически спортивный зал. Занимаюсь фитнесом. Периодически занимаюсь танцами, солярий и просто стараюсь поменьше есть картошки с майонезом..»

Также певица сообщила, что совсем скоро она порадует своих фанатов новым сольным треком. И теперь, поклонникам остается только ждать.

Анна Троян, Дмитрий Родзянко, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.