Игорь Коханый провел прием жителей в Люберцах. Встреча прошла в рамках региональной недели депутатов Московской областной Думы. Люберчане смогли задать вопросы народному избраннику и рассказать о своих проблемах.

Сложности с оплатой услуг ЖКХ, с получением путевок в санаторий, проблемы устройства взрослых на работу, а детей в школу, судебные тяжбы и даже пожарыс такими вопросами шли жители Люберец к избранному в сентябре этого года в Мособлдуму депутату Игорю Коханому.

Большинство обращений были от нуждающихся в материальной поддержке по тем или иным обстоятельствам. Однако, объяснил Игорь Коханый, те средства, которые выделяются ему для помощи гражданам, будут распределяться через Соцзащиту: там больше информации о населении.

В очередной раз поднялась тема о лишении подмосковных пенсионеров бесплатного проезда по Москве. Ведь во время предвыборной компании депутат обещал заняться этим вопросом.

Игорь Коханый, депутат Мособлдумы:

«В следующем году мы постараемся както, если не впрямую вернуть эти льготыМожет, перечислением на карту «Стрелка» или на социальную карту количество поездок в Москву, мы постараемся в бюджет для наших пенсионеров заложить».

В общей сложности Игорь Коханый общался с люберчанами более 2 часов. Каждый, кто пришел, получил не только устные обещания, но и узнал о действиях конкретных, которые будут приняты для решения их проблемы.

Яна Яковлева, Дмитрий Шарапов

www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.