Телеканал ЛРТ открыт для общения с жителями. Накануне руководители компании совместно с представителями администрации встретились с неравнодушным люберчанином, которого интересовал процесс производства телевизионного продукта.

Андрей Кургановактивный гражданин. Своими силами во дворе дома организовал площадку для проведения зимнего досуга. Теперь на Октябрьском проспекте есть каток и ледяная горка. Там проводятся турниры по хоккею, и каждый желающий может бесплатно покататься на коньках. В ходе встречи с главой в январе этого года мужчина рассказал о своей деятельности и изъявил большое желание, популяризировать все это в местных СМИ. В редакции телеканала с люберчанином обсудили подробности сотрудничества.

Андрей Курганов, житель г.Люберцы:
«На самом деле, долго пытаемся, в том числе, и я, кудато, чтобы о нас узнали, к сожалению, до сегодняшнего момента, ничего не было. До этого всего вышло 2 репортажа. До этого мы никогда и нигде никого не пиарили и не освещали. Факт. То, что мы делаемэто наша заслуга..»

В процессе телевизионного производства участвует целая команда. 4 съемочных группы ЛРТ снимают самые яркие события городского округа. Однако не всегда есть возможность осветить все происходящее. Руководство телеканала попросило с пониманием отнестись к этому факту. В свою очередь, представители администрации предложили гостю популяризировать свою деятельность еще одним способом.

Вячеслав Широкий, начальник информационноаналитического управления администрации Люберецкого района:
«Вы когданибудь выставлялись со своими проектами на премию «Наше Подмосковье»? В том году, в 16м выставлялись. С каким проектом? Спортзал и каток. А в этом году не хотите? Будем. Мы на ошибках учимся»

На встрече обсудили планы дальнейшего сотрудничества. После чего для Андрея Курганова провели подробную экскурсию по телеканалу и рассказали о тонкостях новостного производства.

Анна Троян, Дмитрий Родзянко, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.