Возглавил политсовет глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Он высоко оценил проведение предварительного голосования, которое состоялось 29 января.

СИНХРОН: 1243
ТИТР: Владимир Ружицкий, глава Люберецкого района и города Люберцы:
Так жизнь устроена, что мы все чемуто учимся. И считаю, то что мы тоже на уровне провели в мае праймериз, предварительное голосование. Были учтены ошибки, недопущения, недоработки и в результате есть результат

«Путь к депутатскому креслу в партии «Единая Россия» непрост. Итоги выборов были рассмотрены сначала на организационном собрании, затем были представлены на политсовете местного отделения партии«.

Владимир Беловодский, первый заместитель секретаря Люберецкого местного отделения Партии «Единая Россия»:

«На основании этого списка должны отобрать, а вы знаете кандидатов участвовало 47самых достойных, которые заняли самые высокие места, четверки, в каждом округе. И оставить 32 человека в этом списке«.

Оставшиеся кандидаты будут согласованы с региональным президиумом Московской области. Окончательный список вынесут на конференцию, которая состоится 2 февраля в 16:30 во Дворце культуры. Посредством тайного голосования будут избраны кандидаты в депутаты в Совет депутатов городского округа от партии «Единая Россия».

Кристина Манасарян, Кирилл Евгеньев, lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.