В 2017 году в городском округе Люберцы планируется провести частичный и полный капитальный ремонт в 10 объектах здравоохранения. Это коснется поликлинических отделений, центральной подстанции скорой помощи, психоневрологического диспансера и несколько отделений и корпусов больниц.

Так, в этом году планируют капитально отремонтировать инфекционный корпус районной больницы No1 и центральное отделение Люберецкой станции скорой помощи. Также ремонт коснется 5 поликлинических отделений. В частности, обновятся поликлиники No3 и No4 в Томилине, поликлиника No2 в Октябрьском, поликлиническое отделение No3 в поселке ВУГИ и в отделении No5 в Люберцах.

Кроме того, ремонт проведут в стационарных отделениях ЛРБ No2: хирургическом, которое расположено на Октябрьском проспекте и терапевтическом на улице Кирова.
Также это коснется стационарного отделения Люберецкого психоневрологического диспансера в Томилине.
Помимо того, в 2017 году в Октябрьском запланировано открытие нового кабинета стоматологии и скорой помощи. Однако капремонт женской консультации в ЛРБ No1 в Краскове стоит в плане только на 2018 год.

Анна Троян, www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.