В Люберцах состоялся Семейный новогодний фестиваль. Жители города могли всей семьей принять участие в мастерклассах, конкурсах и выступлениях с творческим номером.

Семейный новогодний фестиваль проходил в Люберцах впервые. Это инициатива молодых мамобщественниц, реализованная при поддержке Союза женщин Подмосковья.

Елена Верховых, председатель люберецкого отделения Союза женщин Подмосковья:

«Цель этого фестиваляпознакомить семьи. Объединить, создать такое новогоднее настроение, потому что у нас, в Люберецком районе очень много таких всевозможных организаций, которые работают с детьми».

Психологи, фотографы, лингвисты, подготовительные школы и творческие кружкиздесь на фестивале  — организации, которые работают в нашем регионе и хотят сделать для населения чтото полезное иглавная идея организаторовбесплатное.

Оксана Козлова и Анна Зайцева, организаторы Семейного новогоднего фестиваля:

«Идея возникла относительно недавно, я познакомилась с Аней и мы решили сделать чтото такое семейное, в духе нового года теплое, уютное, бесплатное, да. Чтобы дети пришли, веселились, отдыхали, вместе с родителями проводили свой семейный досуг както поновому».

Детям, очевидно, такая идея по вкусу, особенно сладкие угощения и возможность проявить свои творческие способности.

Финальный аккорд новогоднего фестивалявручение благодарственных писем организаторам и участникамУже решено сделать этот проект традицией и в следующем году провести семейный праздник с еще большим размахом.

Яна Яковлева, Никита Скраган

www.lrt.tv

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.