В Люберецком дворце спорта «Триумф» состоялась ежегодная традиционная новогодняя елка. Какие сюрпризы творческие коллективы района приготовили для люберчан в этот раз, узнаем далее

Действительно, этого праздника ждут с нетерпением все, вне зависимости от возраста. И полный зрительский зал во Дворце Спорта «Триумф», где можно встретить как взрослых, так и детейтому доказательство. Новогоднее представление для жителей и гостей города наполнили яркими и красочными номерами, а на сцене, в качестве исполнителей главных ролейсотрудники местной администрации, а также депутаты Московской областной Думы.

Слова поздравлений прозвучали от первых лиц города и области. С наилучшими пожеланиями к люберчанам обратился Владимир Ружицкий. В своей речи он напомнил о значимых достижениях района за 2016 год.

Владимир Ружицкий, глава Люберецкого района глава г.Люберцы
«Наша Общественная палата в Московской области заняла первое место среди Общественных палат. Это гордость. Совет депутатов города Люберцы также занял первое место. Это гордость«.

Перед гостями новогоднего праздника выступили не только местные артисты, но и звезды российской эстрады. Несколько композиций люберчанам подарила легендарная группа «Нана».

Атмосфера волшебства и праздника царила в Триумфе почти 2 часа, а завершилось новогоднее шоу ярким и фееричным салютом из конфетти.

Луиза Егиазарян. Кирилл Евгеньев. Никита Скраган. www.lrt.tv.

Оставить ответ

Мы не сообщаем Ваш адрес почты третьим лицам.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.